• 13 апреля 2017, четверг
  • Минск, пространство "ЦЭХ", ул. Октябрьская, 16 (ст.м. Первомайская)

Зачем Минску FSP, а Миру - Mirum: как фестивали меняют Беларусь?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативных индустрий
2564 дня назад
13 апреля 2017 c 18:00 до 20:30
Минск
пространство "ЦЭХ", ул. Октябрьская, 16 (ст.м. Первомайская)

Кафедра культурологии ФСК БГУ представляет третью встречу Школы креативных индустрий. Гости — Денис Трусило, креативный директор арт-пикника FSP и Егор Захарко, организатор Mirum Music Festival

Часть I: Зачем Минску Freaky Summer Party
Гость — Денис Трусило, креативный директор арт-пикника Freaky Summer Party

FSP — это уникальный формат отдыха современных горожан. Прямо в центре города на арт-пикнике вы получаете концентрированную дозу летних удовольствий — актуальная музыка сразу на пяти сценах, вкусная городская еда, фотогеничные арт-инсталляции, атмосферный маркет, экстремальные развлечения и подарки от партнеров фестиваля, образовательная площадка EDUTAINMENT для прогрессивных думающих людей и KIDSTERS — для тех, кто совсем недавно научился ходить и не думает ни о чем вообще

Часть II: Зачем Миру Mirum Music Festival
Гость — Егор Захарко, организатор Mirum Music Festival

Mirum Music Festival – первый в Беларуси и на территории стран СНГ open-air проект, проходящий ежегодно в местечке Мир у Мирского замка, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Ежегодно фестиваль расширяется, становится все более ярким и запоминающимся. В жаркий летний уикенд на историческом месте вас ждут выступления именитых артистов и коллективов, различного рода развлечения, ярмарка, много веселья и положительных эмоций.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше